21 марта 2013 г.

Matchbox

Да, я вот тоже еще неделю назад не знала, что такое Matchbox. Но вот увидела задание от хобби-клуба "Аrt to create" и загорелась ))))
Сразу решила, что сделаю коробки для первого локона малыша. У меня есть 2 подруги, которые должны родить через пару-тройку месяцев. Вот для их долгожданных малышей и будут коробкИ.

Показываю, что получилось.

По одному



А тут я вложила локон своей дочки для примера


Вот еще есть фото не уличное, на балконе фотографировала. Что называется, почувствуй разницу.


Акриловая краска, парафин, снова краска, наждачка. Бумага Графика 45, пивной картон (на него посажены марочки), кружево и лента. Жидкий жемчуг и пуговицы. Вот так все просто.


Баннер задания цепляет взгляд


Мне лично нравятся эти малюськи. Такое задание необычное, оно меня прям заразило )))
Пришлось бежать в магазин. Вчера, пока смотрела кино, задекорировала оба.

А сегодня ползала кверху попой по двору и фотографировала. Соседи мужского пола выглядвали из автомобилей, чтобы разглядеть, что же я делаю в такой интересной позе...))

Сегодня утром было -19 по цельсию на моем термометре. Я отправила дочку к бабушке и поехала в департамент образование, записаться в очередь на детский садик.
Но мне сообщили, что в этом году садик нам не светит. А это значит, что сидеть мне дома до сентября 2014 года. (((( Новость грустная. Дочь уже просится в садик, к ребяткам. Озадачилась я и приуныла...
А еще разленилась совсем, мне надо браться за новый заказной альбом, а я все тяну, все для себя скраплю.
Надо еще сделать открыточку по очередному проекту Евгении Петцер (кстати, в прошлом проекте я попала в ТОП-5, это невероятно, так как эта открытка так легко далась мне и так много восторженных отзывов получила, вот уж загадка для меня...), а еще меня подруга пригласила на день рождения в субботу и надо сотворить нечто красивое и женственное.

Вот такие планы до конца этой недели, а потом я клятвенно обещаю себе взяться за альбом. А то бумага уже куплена, все готово, а я все не могу фотографии обработать.
Всегда тяжело себя заставить работать над фотографиями плохого качества, когда каждую фотографию по 5-10 минут обрабатываешь, а их надо штук 60...
Вобщем, работы много впереди, поэтому надо торопиться.

12 комментариев:

  1. Коробочки чудесные получились! Такие нежные.
    Юля, поздравляю с ТОПом у Евгении. И вот над этой же загадкой я сама размышляю. Побеждают те работы, которые даются легко. А вымученные никогда не попадают в ТОП.)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Да-да-да, Наташа! Надо творить только под вдохновение ))) Но возможности не всегда такие есть. Но зато, разгадав эту загадку, можно сделать выводы и принять какие-то решения...
      Спасибо за похвалу моих "малышей"!

      Удалить
  2. Замечательные!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Славные малышки! Сил тебе для воплощения всех планов))))

    ОтветитьУдалить
  4. Юля, спасибо за чудесных малюток ! Желаю удачи ! ДК Art to Create.

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо большое за поддержку!
    Я уже подарила этих крошек. Мои "беремчатые" подруги приходили ко мне на день рождения, и я одарила их... ))) Надеюсь, пригодятся им коробОчки...

    ОтветитьУдалить
  6. Какие же они нежные получились!! Спасибо, что вдохновились заданием от Art to Create!

    ОтветитьУдалить
  7. нежное шебби)) милые малыши! спасибо за СОтворение с Art to Create!

    ОтветитьУдалить
  8. Ну ничего себе, и такое есть..) Чудесная работа! Вдохновения Вам и сил.

    ОтветитьУдалить
  9. Ой спасибо большое, девочки ))) Спасибо вам за вдохновляющее задание!

    ОтветитьУдалить