28 декабря 2012 г.

Новости всякие разные-праздные :-)

А я отдыхаю от скрапа ))) Накопилось очень много дел: вожу детей по ёлкам, готовлю подарки, и просто отдыхаю, чтобы не быть к 31 числу "в мыле". Хочу расслабиться и подарить близким себя спокойную, красивую и довольную )))) хыыыы
К детям уже Дед Мороз приходил в прошлые выходные. С дочкой мы в понедельник сходили на малышовую ёлку. Позавчера был корпоратив у мужа, у сын утренник вчера. Одна я не "выгуляная"))))))) Тоже хочу корпоратив, но видимо уже не в этом году ;-)

Покажу видео с утренника, просто так )))) Песня интересная, озорная такая. Первый раз ее слышу )))) Но у нас в садике очень хорошие постановки праздников. Если интересно, посмотрите ))))



А еще у мужа на работе будет игра: надо сдать подарок, а в последний рабочий день все подарки засунут в мешок Деда Мороза, и каждый будет вслепую вытягивать себе подарок.
И муж попросил меня задекупажить ему бутылку шампанского. Это вообще первый раз, когда он проявил интерес к моему хобби.




Бутылку я сделала. И хотя она далека от идеала, я все равно поучаствую с ней в задании от блога ДекупажLand "Новогодние чудеса".


А так же выставлю для участия в задании новогоднее мини-панно, которое мне ну очень-очень нравится! Стоит на полочке, радует меня ))))



Чудная винтажная штучка! Я так люблю кракелюр... прям балдею от него.


А еще, я хочу поделиться радостями. Меня прям распирает, так хочется поделиться )))

Радость №1.

У моего сына Миши 23 декабря были соревнования по ушу (Первенство Пермского Регионального Центра Изучения Ушу). Мы участвовали в первый раз, хотя ходит он уже третий год, но малыши же ходят как, неделю ходим, месяц на больничном.
Мишка сначала пришел нормально, а уже встав на пострение-приветствие разревелся и сказал, что выступать не будет.
Я давно заметила, что у него очень тонкая душевная организация... и она дает сбои в самые неподходящие моменты.
Сказать, что мы с мужем были в расстроеных чувствах - ничего не сказать ((((((( Я просто растерялась сначала.
Мы пошли посмотреть, какие мы в очереди на выступление - времени в запасе было достаточно, чтобы уговорить сына. Я попросила тренера поговорить с ним. Он ее слушал, но ни за что не соглашался выступать.
Уговорила я его еле-еле... Сама не знаю, ка ку меня это получилось. видимо я нашла самые нужные слова.
Выступил Мишута хорошо, мы снимали на камеру. Качество, конечно, не айс, но с вами не могу не поделиться своей радостью и гордостью


Вообще, там детей делят только по возрасту и по группам, мы были в группе А. В этой группе несколько групп по 11 человек одного возраста. Мишка занял второе место в своей группе. Мы с мужем радовались больше сына ))))))))))
Но фортуна благоволила Мишке вовсю и он еще выиграл главный приз в лотерею. Призы-то там все так себе, китайские игрушки, но дети были счастливы.
А диплом у меня уже в рамочке стоит )))))))))

Радость №2
Фортуна благоволила и мне. Я участвовала в этом году в Новогодней коробке конфет от портала "Скрап-Инфо". Я честно ответила на все вопросы (некоторые были довольно сложные), и удача улыбнулась мне в конфете №7!
Я получу в подарок за старания вот такой набор Графики45

7 комментариев:

  1. как удачно все складываются))) Прямо давай продолжай! Мне очень винтажная штучка понравилась твоя - прелесть))) Миша - супер молодец! Поздравляю! Надеюсь, тебе удастся выгуляться))))))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Пасиба, Лариса! Так и хочется сказать: а жизнь-то налаживается!!! ))) И я поправилась наконец-то, и холода закончились... и вабще, должна же настать у меня белая полоса ))))))))))

      Удалить
  2. Какое замечательное у тебя окончание года, Юля))) очень рада за тебя! Панно - просто шик!!! Приноси поглядеть)))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, какие замечательные работы! Одна красивее другой! Спасибо за участие в Декупаж land. Мишутка - молодчинка!

    ОтветитьУдалить
  4. Бутылочка замечательная , а шкатулочка .. просто нет слов , я сама еще та любительница кракелюра.
    Ээхх поздравляю и вашего сына , и вас.Тоже участвовала в конфетах но рэндом меня никогда не любил и поэтому увы

    ОтветитьУдалить
  5. Девочки, спасибо за теплые слова! Мне очень приятно! ))

    ОтветитьУдалить
  6. Юля, так здорово ,что год у тебя и у семьи так чудесно закончился! Желаю тебе в новом году еще большего везения и достижений! =)))

    ОтветитьУдалить