28 января 2014 г.

Люблю море

На этот пост меня натолкнул фотоконкурс от блога Свободное творчество "Я люблю...".
Захотелось рассказать немного (хотя это больше похоже на крик души) о том, как я люблю море и пляж, и солнце... как, вернувшись из отпуска, я с первой минуты прибывания дома живу ожиданием нового отпуска.
И кто-то говорит, что скучно валяться на пляже, но я могу на пляже проводить каждый отпуск, весь отпуск. Пока детки маленькие, не получается бывать там много времени. Дети спят днем, а еще им вредно много солнца. Поэтому только 3-4 часа до полудня, и 2 часа после тихого часа.
Я люблю не только валяться на пляже, я люблю все занятия связанные с пляжным отдыхом: могу часами собирать ракушки и камушки у кромки воды или прямо в воде. Сын с удовольствием мне в этом помогает, и мы каждый год приводим целую банку этих сокровищ.
Еще мне нравится плавать с маской и трубкой. Верней не плавать, а лениво болтаться на волнах, разглядывая морское дно и его обитателей. В этом году я даже немного ныряла с маской в поисках ракушек на дне.
Лет 7 назад мы были в Египте, на дайвинге. Это было круто. Я так рада, что пересилила свой страх и спустилась на 11 метров с аквалангом! Незабываемые впечатления.
Чем еще мы занимаемся на пляже? Это бадминтон, игра в надувной мяч, строительство замков и крепостей. Просто куличики нас уже не цепляют.)))
Я вообще могу просто целый день лежать под зонтиком, читать, слушать музыку, глазеть на отдыхающих. Дети с папой ищут всяких крабиков, медуз и прочую гадость, беее...
В общем, вы поняли, да? Я очень люблю ПЛЯЖ, МОРЕ, СОЛНЦЕ. Эта любовь навсегда. И я не изменяю ей уже 9 лет. Каждый год. Раз в год. Мы едем на море.
Всем спасибо, что читаете. )))
Р.S. Все фото сделаны в Болгарии в 2012 году.

Баннер задания

8 комментариев:

  1. Ну просто шум прибоя за окном услышала))) Красивые фотографии и очень вдохновляющий рассказ!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Лена! ))) Я сама этими фотографиями разбередила себе душу )))))))))

      Удалить
  2. Юля, спасибо за кусочек лета. А то совсем подмерзли уже:).

    ЗЫ. пошла свои летние фотки смотреть:)))))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивы, солнечные и теплые фото!
    Спасибо за участие в задании Свободное Творчество!

    ОтветитьУдалить
  4. Спасибо за обзор, - вроде как на море побывала. Класс!
    Спасибо за участие в фотоконкурсе от Свободного Творчества!

    ОтветитьУдалить
  5. Прямо экскурсия в лето!! Хочу солнца и тепла!!! Правда нам грех жаловаться: у нас +2! Спасибо от блога "Свободное творчество"!

    ОтветитьУдалить
  6. Девочки, спасибо за отзывы и за вдохновляющее задание ))) Я очень рада, что впечатлила вас своим рассказом )))

    ОтветитьУдалить