6 сентября 2013 г.

ОТПУСК

Долгожданный отпуск!
Нравится нам продлевать лето на солнечных берегах. В этом году мы покоряем Кипр. Муж категорически отказался ехать в Турцию, мне там нравится, а ему хочется разнообразия ((
Поэтому долгое время приводили в порядок дела, занимались подготовкой к новому учебному году - сын в этом году идет в воскреску, потому что на следующий год уже в школу! Ого, вот время-то летит! Только родишь, и уже садик, не успеешь к садику привыкнуть - вот и школа...

Прилетели мы вчера, благополучно заселились, осмотрелись, наелись и спать легли. Потому что лететь до Кипра почти 5 часов, а потом автобус... дети умаялись.
Сегодня мы уже искупались, наелись фруктов и наслаждаемся солнышком. Уезжали из Перми, там было меньше 15 градусов, уже неделю льют дожди и совершенно нет солнца. А тут... жара, солнце, теплое и чистейшее море. В общем, отдыхаем ))))))))


Ну и похвастаться...
Совсем скоро выйдет четвертый номер журнала Скрап-Инфо, а в нем мой МК по объемным гортензиям. Дело в том, что мой МК по цветочкам оказался весьма популярным, и я решила, что его нужно показать большему количеству людей ))) Девочки из редакции мое желание поддержали ))))
По такому случаю я написала и пересняла этот мастер-класс, и соответственно сделала новые работы, которые покажу, как только вернусь из отпуска.

4 комментария:

  1. Хорошего отдыха! И теплого моря)

    ОтветитьУдалить
  2. Кипр - вау! Юльчик, хорошего отдыха! Сын - уже в школу? Обалдеть :) поздравляю с печатью в журнале! :))

    ОтветитьУдалить
  3. Юля, поздравляю с публикацией!:)
    Солнечного неба и теплого моря вам!:)

    ОтветитьУдалить
  4. Девочки, спасибо!
    Мы вернулись )))
    Отдохнули хорошо, скоро будет небольшой отчетик.

    ОтветитьУдалить