7 августа 2013 г.

Свадебное шебби и другая открытка

Ну наконец-то я сделала открытку по проекту Алены-Sineoka "Другие открытки". Я наблюдала за этим проектом с самого начала, но все никак не могла поучаствовать. А тут ррраз, и сотворилась открытка на одном дыхании!
А шаблон вот такой
Еще хочу поучаствовать с этой открыткой в задании от Scrapberry's "Минимум 5 пуговиц".

Свадебный сезон продолжается. Сделала открытку сестре, она пойдет на свадьбу к подруге в конце августа. Открыта похожа на предыдущую свадебную.
Детали
Бумага старых коллекций Мелиссы, цветы, бусины, бисер, пуговки, стразовые сердечки, рамка и хлопковое кружево. Вот и все. Открытка большая, 17 см в высоту, внутри кармашек для денежного подарка.
Фото почему-то не получается ((( Сколько не фоткала, все равно такое вот безобразие. И это не смотря на солнечный день...
Фотографировала эти открытки одновременно, а какие фотографии разные... вот в чем секрет?

Поучаствую с этой открыткой в задании от ScrapCraft по палитре
А еще 2 августа моему блогу было 2 года, а вот добраться до блога смогла только сегодня. У сына был день рождения в понедельник. И я несколько дней перед ним занималась подготовкой. Уже 6 лет все-таки, хочется чего-то захватывающего, а не просто посиделки за столом. Поэтому организовывали праздник на свежем воздухе, погода благоволила, было тепло и сухо. Дети наигрались вдоволь с аниматором.
А я как всегда что-то да не успела - это просто беда какая-то, за сколько бы дней я не начала подготовку, все равно всегда не успеваю, в итоге торт был косой-кривой, мастикой я его закрыть тоже не успела. Зато все остальное было супер!

9 комментариев:

  1. Какой у вас веселый праздник) Работы очаровательны)Спасибо от Скрапкрафта!

    ОтветитьУдалить
  2. Юля, какие яркие открытки! Спасибо, что поддерживаешь проект Другие Открытки!)

    ОтветитьУдалить
  3. Спасибо за участие в задании блога ScrapBerry's!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Какая симпатичная октрыточка! Спасибо, что с нами! С приветом, от ScrapCraft!

    ОтветитьУдалить
  5. Спасибо за участие в задании Скрапкрафта!

    ОтветитьУдалить
  6. Юль, здравствуйте, в вашем лице открыла для себя еще одну замечательную мастерицу! у вас очень тонко развито чувство вкуса и прекрасного... смотрю на открытки и не могу насмотреться... они чудесные!! сейчас пойду альбомы разглядывать))
    Юля, я что-то не нашла ссылочки на агрегатор Блогловин у вас... хотела подписаться - так удобнее узнавать все новости блога..
    очень рада знакомству с вами!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Здравствуйте, Юлия. Безумно приятно читать такие комплименты. Спасибо вам огромное, что написали эти теплые слова!
      А блогловином я не пользуюсь, вот и не регистрировалась в нем. А что, он реально удобней?

      Удалить