16 июня 2012 г.

Джинсовый миник Калифорния

Этот джинсовый миник я сделала для своей сестры, которая летом 2010 жила в Санта-Монике, штата Калифорния, США. Это городок недалеко от Лос-Анжелеса прямо на берегу моря.
Я прям узавидовалась белой завистью )))) Потому что обожаю Калифорнию. По фильмам, сериалам, передачам, картинкам. Её пейзажи, море, климат - все подходит для меня идеально ))))
Вобщем, сестра вернулась в октябре, привезла массу впечатлений и фотографий.
Я что-то не решилась на большой альбом по некоторым причинам, но вот решила попробовать сделать маленькую приятную штучку.
Я очень люблю стилизованные фотографии, по соседству с сестрой в общаге жил какой-то парень, который занимается профессионально фотографией и фотошопом (я так поняла), он устроил девчонкам фотосессию на берегу моря. А потом обработал фотографии. Получилось классно.
А те, которые не обработал, обработала я сама. Показываю, что получилось.
Внимание, много фотографий! ))))

Для обложки порезала свои джинсы. Пачкала их белой акриловой краской. Штамповала, прошила пару фактурных швов. Брадс от ММЕ, рамочка из чипборда покрашена чернилами, покрыта глиттером. Птичка - бумага ММЕ, залита глосси.




Застежка - цепочка от этикетки, прикреплена брадсом.




Ну и, собственно, внутренности ))))
Черная бумага - пастельная.





Тут кармашек из пленки, на которой напечатан узор, кармашек пришит. Когда фото вставлено, выглядит красиво, как будто узор - это штампинг на фотографии.


Анкер декоративный )))



Тут тоже карман, к фотографии пришила кусочек кожи от этикетки детских кроссовок, который покрасила чернилами. Ассоциация - кожаная куртка.


Тут тоже карман, тег с фото - двусторонний.



Вот такой малыш!
Всем, кто досмотрел до конца - вручаю медаль за выносливость )))

4 комментария:

  1. В таком оформлении фото смотрятся очень выразительно)) Обложка классная!

    ОтветитьУдалить
  2. Эффектно! Такой классный миник получился! Вроде украшений мало, а смотрится так стильно!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Класснючий альбомчик! Стильный, лаконичный! Тоже работала с джинсовой тканью, приглашаю в гости http://handmade-uvle4eniya.blogspot.ru/2012_08_01_archive.html

    ОтветитьУдалить