21 февраля 2012 г.

10 фактов о настоящем мужчине

Так (верней почти так) называется миниальбомчик для подруги о ее сыне. Я фотографировала мальчика, когда они приезжали к нам в гости, ну и, зная, как ей нравятся мои работы, решила сделать в подарок вот такой малюсенький альбомчик.
Делается он из одного листа  двусторонней скрап-бумаги, еще треть листа пастельной бумаги на подложки и совсем чуть-чуть украшений.
В него входит 10 фото размером 7,5х7,5 см.
Показываю, что получилось

Обложка простая, аскетично-серьезная.


Открываем, тут 2 группы по 5 фото под каждым бантиком


Это первая группа. Факт №1:  настоящий мужчина не выглядит глупо даже когда ни о чем не думает. Глядя на это фото я вообще не смогла уловить ничего во взгляде Захара (так зовут мальчика), полное "ниочем" ))))


Факт №2:  настоящий мужчина всегда позвонит первым. Это о том, что настоящие мужчины должны всегда делать первый шаг. Так заложено природой, и так должно быть. Или мужчина не настоящий )))))))
Факт №3: настоящий мужчина не боится грязной работы... даже по локоть в го....ршке ))))


Факт №4: настоящий мужчина знает как заинтересовать девушку )))) Моя дочка долго не могла понять, зачем Захар завалил ее куклу и лежит на ней. Она была очень заинтересована этим ))))
Факт №5: настоящий мужчина не боится серьезных отношений, если уж завалил куклу, то все, это надолго, а не 5 минут полежал и побежал ))))))


Тут я их как бы прикрыла краешком ленточки, как одеялком )))


Факт №6: настоящий мужчина умеет убеждать одним взглядом. Вот такой вот сильный и харизматичный взгляд. Мои детки видя фотоаппарат бугут ко мне или кривляются, или отворачиваются. А Захар так смотрит, словно гипнотизирует...


Факт №7: настоящий мужчина никогда не теряет чувство юмора. Тут наверное все со мной согласятся.
Факт №8: настоящий мужчина умеет смеяться на собой. Это очень полезное качество. Надеюсь, я правильно его разглядела у Захарки )))


Факт №9: настоящий мужчина никогда не суетится по пустякам. Если устал, засунет палец рот, пососет и снова невозмутим ))))
Факт №10: рядом с настоящим мужчиной всегда есть настоящая женщина. Ну это бесспорно. Хоть одна, то есть. Пусть пока еще это мама ))))))))


Вот так выглядит сверху, довольно пухленький получился, надеюсь им понравится.

Хочу поучаствовать в заданиий от блога СкрапLand   "О чем говорят мужчины..."

3 комментария:

  1. супер-альбомчик!!!
    смотрела с удовольствием...
    восхищаюсь "настоящим мужчиной" и настоящей женщиной-мастерицей, сотворившей этот замечательный альбом!

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательно - и очень смешно)))) Малыш вырастет и будет ему отличная память)))

    ОтветитьУдалить
  3. Позитивный такой)))) Юля, очень здорово, когда работы с юмором! Очень понравился альбомчик)

    ОтветитьУдалить