20 августа 2013 г.

Открытка-мольберт на юбилей

Сегодня я к вам с открыточкой конструкции "мольберт". Конструкция не сложная, но интересная.
Делала на юбилей (50 лет), отсюда и цифры.

Фото без солнышка
Бумага - моё последнее приобретение - ММЕ, коллекция Miss Caroline. Давно на нее заглядываюсь, а сейчас у меня настроение как раз такое "нежно-желто-цветочное"!
В общем, нравится мне она... а еще я приобрела такие чудесных пташек от ScrapBerry's, они такие легонькие и симпатичные, очень аккуратные. Посадила птичку в венок.
Идею такого венка видела уже где-то давно, запомнила, все мечтала повторить. А тут Катя мне недавно подарила рафию разных ярких цветов, и вот мечта сбылась )))

А еще хотела показать вам нашего питомца. Сыну на 6-летие мы подарили вот такого свинтуса
Зовем этого хомяка-переростка Ладой, сын сам придумал имя. Таскает ее на руках постоянно, сам подметает за ней, затирает лужи, ходит за травой. В общем, старается... тьфу-тьфу, чтоб не сглазить.
Они когда есть хочет, так верещит, вешайтесь соседи!.. А лопает она не мало. А мы изучаем пока инфу по морским свинкам, и чистим клетку каждые 2-3 дня. потому что она не только ест много, но и... ну вы поняли )))))

А еще я сшила дочке кошелек на фермуаре. Лопухнулась, конечно, надо было взять готовую выкройку, а я "насочиняла" свою. В итоге, перешивать пришлось ))))
Но дочке понравился, теперь сын просит и ему такой же сшить ))))

3 комментария:

  1. Хорошенькая летняя светлая открытка!)) Кошелечек прелестный! А я совсем не умею шить, у меня как-то плохо получается.

    ОтветитьУдалить
  2. открыточка чудесная, легкая, яркая, жизнерадостная!
    и питомец ваш, конечно, красавец)

    ОтветитьУдалить
  3. Настя, Даша, спасибо! )))
    Смотрю на фото открыток и понимаю, что с такими фотографиями меня ни в какую ДК не возьмут ((( фото ужасные (((

    ОтветитьУдалить