31 января 2014 г.

Миник для малыша

Сделала альбомчик для подруги. Малюсенький совсем 10х15 см.
Переплет, 6 разворотов, в основе страниц пивной картон. Бумага от Scrapberry's долго лежала, ждала меня ))) Я купила этот наборчик еще весной вроде, все хотела сотворить малюсенький шебби-альбом. Конечно, для девочки намного больше раздолья, там и цветочки и сердечки и кружавчики... Но для тренировки можно и мальчику сделать )))

29 января 2014 г.

Страничка Солнечный зайчик

Я давно хочу научиться делать странички. Да все как-то стимула, потребности не было. И вот Вика-БаНдИтКа предложила заниматься самообучением вместе. Условия простые: 2 недели на страничку по предложенному Викой скетчу.
И вот я решила, что должна постараться ))))

Не люблю делать бесполезные работы, поэтому странички у меня будут в альбом с нашей летней подсолнуховой фотосессии. Фотограф сделала нам минибук с фотографиями, поэтому тут у меня нет цели упихать в альбом как можно больше фото. Тут я хочу именно сделать красивые странички красивых фотографий )))

Вот показываю вам первую страничку под рабочим названием "Солнечный зайчик". Сделать что-то сложное не получилось. Я решила, что для дебюта этого достаточно.

28 января 2014 г.

Люблю море

На этот пост меня натолкнул фотоконкурс от блога Свободное творчество "Я люблю...".
Захотелось рассказать немного (хотя это больше похоже на крик души) о том, как я люблю море и пляж, и солнце... как, вернувшись из отпуска, я с первой минуты прибывания дома живу ожиданием нового отпуска.

12 января 2014 г.

Набор в ДК

Я в скрапе уже 2 года. Никогда не пыталась попасть в ДК. Лишь недавно почувствовала уверенность в своих силах, и появилась возможность выполнения работ по заданиям.
Очень хочу познакомиться с новыми людьми, мастерами своего дела. Развиваться и творить в новых формах и стилях. Уверена, меня ждут новые горизонты...
В общем, хочу! ))
Поучаствую в наборе блога Творим вместе 

10 января 2014 г.

Романтичный блокнот

Ох, ну я ударилась в блокноты. Этот я задумала уже давно. Ткань купила еще летом - это натуральный лен и тончайшее шитье. Оно настолько приятное и мягкое, что просто хочется прикасаться к нему щеками и губами. Вот такая нежная нежность ))))

9 января 2014 г.

Уютный блокнотик

Что-то я взялась за блокноты. Вчера села и сделала вот такой, голубенький. Тематика как-бы зимняя, но неявно.
Обложка - хлопок + синтепон, в основе пивной картон.
В этот раз решила не прошивать обложку, а просто склеить. Для разнообразия ))))

3 января 2014 г.

Альбом для Анны

Начну пожалуй с поздравлений...
Поздравляю всех вас, девочки, с Новым 2014 годом! Желаю вам всего того, что вы желаете другим людям ))) и конечно добра, тепла и света!

Сдавала я альбом под новый год, погода у нас как водится пасмурная уже очень давно, солнышко выглянуло только сегодня в первый раз за 2 недели.